Плоскошлифовальная вибрационная машина с прямым приводом и системой электронной регулировки числа ходов, что позволяет подобрать оптимальный режим обработки для разных типов материалов и исключить вероятность перегрева обрабатываемой поверхности. Предназначена для промежуточного и конечного шлифования. LRE46L оснащена новой эффективной защитой подшипников от попадания микростружки, что защищает механизм от повреждений. Инструмент также оснащен подошвой из износостойкого эластомера, новой системой пылеудаления и системой расположения всасывающих отверстий для использования большинства стандартных абразивов. Эргономичный дизайн и накладки противоскольжения обеспечивают комфорт и эффективность работы. Машина оснащена фронтальной рукояткой для более удобного управления инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Virutex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 9800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴




