Этот инструмент разработан специально для шлифовки листового металла и мрамора. Его мощный 700 Вт двигатель обеспечивает запас надежности, необходимый для интенсивной работы. Стандартный комплект поставки включает в себя резиновую шлифовальную тарелку и шлифовальный диск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Virutex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 173 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴



