Высокопродуктивная машина предназначена для полирования, сатинирования деталей из нержавейки. Позволяет удалять царапины и неровности на металле.
Также может быть использована для структурирования (старения) изделий из дерева, удаления остатков краски, полирования мрамора и гранита.
Машина может быть укомплектована дополнительными щетками для разных видов робот:
1. Нейлоновая щетка. (стандартная комплектация)
2. Металлическая щетка.
3. Абразивная щетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Virutex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 620 ₴




