Универсальный фрезер предназначен для обработки массива древесины, ДСП и пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | CMT |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 68 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 600 ₴




