Фрезер для установки петель
Специальный фрезер для формирования посадочных мест под петли и другую оснастку на рамы и двери. Легкий в подготовке и простой в эксплуатации, фрезер позволяет осуществлять выборку на три и четыре петли, как правых, так и левых, без предварительной разметки. Благодаря быстродействующим зажимам, система крепления обеспечивает надежную фиксацию инструмента, а защитные вставки исключают повреждение изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 37 575 ₴

