Мощный двигатель (1800Вт) и цанговый зажим Ø 12 мм позволяют использовать фрезер для тяжелой продолжительной работы. Фрезер разработан для обработки массива древесины, ЛДСП и МДФ. Отличается высокой точностью и стабильностью в работе, а также быстрой настройкой глубины по 6-ти позиционному револьверному упору. Идеальный инструмент для формирования торцов детали, удаления сучков, работы по шаблону (с использованием копировальных колец), нарезки шипов с приспособлением PL11, плотницких работ, и т.д. Фрезер оснащен точной настройкой глубины фрезерования и бокового упора, системой блокировки шпинделя для облегчения замены фрезы, а также адаптером для подключения внешнего пылеудаляющего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 550 ₴

