Универсальный фрезер предназначен для обработки массива древесины, ДСП и пластика. Конструкция фрезера обеспечивает высокую точность и стабильность обработки. Боковой упор и регулятор глубины фрезерования оснащены системами точной настройки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Virutex |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 870 ₴

