Фрезер универсальный COMBI представляет собой электрический инструмент, предназначенный для фрезерования массива древесины и пластиков. В зависимости от применяемой оснастки он может быть использован в качестве зачистной машины для обработки металлических поверхностей или небольших сварных швов, а также в качестве универсальной машины, на которую могут быть установлены стандартные фрезерные насадки Virutex.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 510 ₴

