Фрезер разработан для качественной и удобной прорезки пазов в панелях. Позволяет выполнять пазы во всех типах древесины и ДСП. Дает возможность быстро и аккуратно выполнить соединение с использованием плоского шканта (ламели) без дополнительной оснастки, благодаря передней поворотной опоре, позволяет выполнять регулировки по высоте и углу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Фреза | 100х22х4 мм |
| Револьверный упор | 3 поз. |
Информация для заказа
- Цена: 19 530 ₴

