Фрезер применяется при реставрации деревянных оконных блоков с установкой силиконового уплотнителя, предназначенного для надежной термоизоляция от жары или холода, кроме того, также обеспечивающего аккустическую изоляцию от внешних шумов. Идеальная подгонка предотвращает проникновение пыли, дыма и влаги. Инструмент специально сконструирован для прорезки пазов в деревянных окнах и дверях для последующей установки силиконового уплотнителя. Обеспечивает быструю и простую прорезку пазов соответствующего профиля, зависящего от типа применяемого уплотнителя. Возможно фрезерование без демонтажа окон или дверей. Позволяет устанавливать уплотнитель как на плоскость профиля, так и в угловую часть. Оснащен выводом для подключения пылеудаляющего аппарата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.95 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 10 мм |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 816 ₴


