Фрезер специально разработан для изготовления и ремонта изделий из искусственного камня, таких как Corian®. Машина оснащена мощным двигателем (2100 Вт) с системой электроники, обеспечивающей поддержание числа оборотов под нагрузкой и возможность выбора частоты вращения шпинделя от 11500 до 23000 об/мин, в зависимости от типа обрабатываемого материала и особенностей режущего инструмента. Отличительной особенностью фрезера является большая глубина фрезерования - до 100 мм. Другой отличительной чертой данного фрезера является наличие промежуточной подошвы для фрезерования мест стыков и углов, а также газового амортизатора для вертикального перемещения. Это делает фрезер практически незаменимым для работ с искусственным камнем, таким как Corian®, т.к. позволяет использовать его не только для обработки зоны перехода "пристеночный бортик - столешница", а еще и "пристеночный бортик - пристеночный бортик" - зоны, недоступной для других фрезеров. Кроме того, фрезер оснащен микрометрической настройкой глубины фрезерования и 6-ти ступенчатым револьверным упором. Использование оснастки из дополнительной комплектации позволяет отфрезеровать сливные желобки для стока воды, причем не декоративные, а имеющие угол наклона по направлению к мойке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина фрезерования | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 54 684 ₴




