Фрезер специально разработан для обработки внутренних радиусов в местах стыков пристеночного бортика и рабочей поверхности, выполненных из искусственного камня (Corian, Rausolid и т.д). Фрезер оснащен специальным упором, исключающим повреждение боковой стенки, и, в тоже время, обеспечивающим легкое управление фрезером. Позволяет быстро и просто фрезеровать сопрягаемые поверхности и получить безупречную отделку. Фрезер оснащен мощным 750 Вт двигателем с электронной регулировкой скорости и контроля вращающего момента для обеспечения постоянной скорости двигателя под нагрузкой. Для получения перехода требуемого уровня качества фрезерование выполняется в два прохода - предварительный и чистовой. Поставляется в комплекте с двумя фрезами R5 и R10 мм и двумя соответствующими фрезам упорами, а также оснащен патрубком для подключения пылеудаляющего аппарата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 386 ₴




