Переносная торцовочная пила обладает высокой мощностью и большой глубиной пропила. Модель оснащена лазерным указателем линии пропила, установленным на прижимной шайбе пильного диска. Такое расположение увеличивает точность при любом положении пильного диска и снижает погрешность от вибрации. Линия, указанная лазером, соответствует крайнему положению зуба пильного диска при пропиле. Головка пилы наклоняется на угол от 0° до 45°. Поворотный стол с углом поворота от -45° до +45°, фиксацией кратных углов и возможностью установки нестандартных углов поворота стола. Отличается большой глубиной пропила, что позволяет использовать эту модель для торцовки оконного профиля и т.д. Применяется для обработки древесины и МДФ профилей. Оснащена верхним столом с новой системой регулировки вылета пильного диска продольной направляющей. Система безопасности включает встроенный тормоз диска, защиту от случайного запуска благодаря прерывателю подачи тока и предохранитель, защищающий двигатель от перепадов напряжения в сети, а также защитный кожух пильного диска, обеспечивающий безопасность работника. Имеет стопор пильного диска для облегчения его замены и бесшумный редуктор с ременной передачей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Максимальная глубина пропила | 95 мм |
| Максимальная ширина пропила | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 46 998 ₴




