На пилах этой серии устанавливается асинхронный безщеточный двигатель, обеспечивающий продолжительную работу машины. Отличается большой нагрузочной способностью, что позволяет использовать эту модель для серийного производства. Переносная торцовочная пила. Обладает высокой мощностью и большой глубиной пропила. Применяется для обработки древесины и МДФ профилей. В комплект поставки входит верхний столик с продольной направляющей. Система безопасности включает встроенный тормоз диска, защиту от случайного запуска благодаря прерывателю подачи тока, а также защитный кожух пильного диска, обеспечивающий безопасность работника. Поставляется с трехфазным асинхронным двигателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальная ширина пропила | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 59 800 ₴


