Легкая, компактная ручная циркулярная пила с высокой мощностью двигателя 1200 Вт и глубиной пропила до 55 мм. Глубина и угол реза регулируются. Оснащена полной системой защиты — комплектуется расклинивающим ножом, защитным кожухом и выводом для подключения к внешнему пылесборнику. Комплект поставки включает диск с твердосплавными напайками, параллельный упор, сервисные ключи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴


