Комплект предназначен для чистового раскроя ЛДСП. Отсутствие сколов при раскрое достигается за счет использования противоскольной ленты на направляющей шине. Эргономичный дизайн. Пила устанавливается на направляющей шине (входит в стандартную комплектацию для модели SRI174T-UCP) без дополнительного оборудования, а эксцентрики в основании пилы позволяют выбрать зазор при установке пилы на шину, что необходимо для обеспечения строго прямолинейного пропила. Следует заметить, что направляющая шина, помимо противоскольной ленты, имеет две ленты противоскольжения и технологические пазы для стыковки двух шин или крепления шины на детали при помощи Г-образных струбцин или мембранных присосок. Мощный мотор позволяет раскраивать разные типы материалов заготовки. Пила оснащена автоматической системой защиты от перезагрузки и системой плавного пуска, а также быстрым тормозом пильного диска, стопором шпинделя, специальным устройством для облегчения замены пильного диска и настройки глубины пропила, адаптером для соединения с пылеудаляющим аппаратом. Основным преимуществом погружной циркулярной пилы, используемой совместно с направляющей шиной, является возможность врезания в заготовку, без захода с одного из ее торцов. Выборка посадочного места под варочную панель? Благодаря погружному механизму и возможности работы по направляющей шине - нет проблем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Шина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 155 ₴





