Электрорубанок установлен на базе длиной 442 мм, что позволяет избежать “завалов” на входе и выходе детали, хорошо сбалансирован и обладает всеми свойствами профессионального рубанка. Предназначен для обработки деталей из массива древесины, а его особой специализацией является обработка торцевых поверхностей дверей и других деталей. Отличительной особенностью данной модели является возможность не только углубления, но и расширения четверти за один проход. Оснащен электронными системами для многофункциональности и безопасности. Благодаря продуманному расположению органов управления и возможности выброса стружки в обе стороны одинаково подходит как для правшей, так и левшей. Рубанки GR120P, так же как и CE120P, обладают уникальной возможностью производить обработку "четверти", как в ширину, до 1 мм за проход, так и в глубину - до 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина четверти | 25 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴





