Рубанок специально сконструирован для работы в тяжелых условиях с высокими требованиями по качеству и предназначен для обработки деталей из массива древесины. Цельнометаллический алюминиевый корпус делает этот инструмент надежным и долговечным. Большая площадь основания и мощность 1200 Вт позволяет выполнять тяжелую работу. Рубанок имеет удлиненную базу 455 мм, что позволяет избежать “завалов” на входе и выходе заготовки. Оснащен сменными двусторонними твердосплавными ножами. Возможно подключение к пылеудаляющему аппарату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴



