Профессиональный рубанок для строгания выпуклых и вогнутых поверхностей. Отличительной особенностью данной модели является подошва, выполненная из пружинной стали, что позволяет изменять ее геометрию в зависимости от радиуса кривизны обрабатываемой детали. При этом сохраняется возможность использовать рубанок и по плоской поверхности. Идеально подходит для работы в столярной мастерской, на верфи или в бочарном производстве. Рубанок имеет малый вес и удобен в работе, как в мастерской, так и на выезде. Благодаря конструктивным особенностям подошвы, при использовании рустикальных ножей, можно достичь эффекта "тесаной" поверхности (рустикальная обработка). Данный вид обработки особенно актуален для создания интерьеров "под старину" и применяется для обработки колонн, перекрытий и других элементов внешней отделки помещений.Стандартно комплектуется сменными двусторонними твердосплавными ножами, не требующими настройки при замене, и адаптером для подключения шланга пылеудаляющего аппарата. Поставляется в транспортировочном боксе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Мин. вогнутый радиус | 450 мм |
| мин. выгнутый радиус | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 420 ₴




