Рубанок DUO - абсолютно новая концепция - оснащен сменными барабанами для строгальных ножей и шлифовальных гильз.Революционная модель, легкий и простой рубанок двойного назначения. Инструмент может быть быстро переоборудован под требуемый тип отделочных работ. Просто замените строгальный барабан на шлифовальный - это займет несколько минут.Стандартно комплектуется барабаном для эвольвентного строгального ножа, обеспечивающего высокое качество строгания, и шлифовальным барабаном, для работ по массиву древесины, искусственному камню и синтетическим материалам.Благодаря эвольвентному строгальному ножу обеспечивается высококачественный “тянущий” струг без рисок и с меньшим уровнем шума.Использование шлифовального барабана позволяет применять рубанок CE223X DUO при реставрационных работах, например, для удаления старого лакокрасочного покрытия, шлифования ремонтных вставок, обработки разнородных по структуре материалов в изделии, мест стыков, где волокна древесины разнонаправлены, ремонта досок для серфинга, обработки палубного покрытия, корпусов лодок и т.д.. Гвозди внутри древесины не является непреодалимой преградой, т.к. они будут сошлифованы в один уровень с остальной поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Глубина съема, строгание | 3 мм |
| Глубина съема, шлифование | 1 мм |
| Ширина шлифовальной гильзы | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 712 ₴




