Мощный высокоточный профессиональный инструмент. Оснащается накладкой против скольжения на рукоятке. Чистовой пропил с отсутствием сколов. Лобзик оснащен электронной регулировкой числа ходов и механизмом изменения маятникового хода пильного полотна. Применяется для работы по древесине, цветным и черным металлам, пластику и т.д. ОСнащен механизмом, обеспечивающим быструю смену режущего инструмента и наклонным основанием, регулируемым в диапазоне от 0° до 45°, а также защитой от вылета опилок, обеспечивающей безопасность работника, и выводом для подсоединения внещнего пылесборника. Удобен для работы одной рукой и выполнения криволинейных пропилов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Virutex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴




