Пила основная - Предназначена для форматного пиления древесных материалов, облицованных синтетическими материалами. Для круглопильных станков с рабочим столом, для форматно-обрезных станков и для станков раскроя плит с подрезающей пилой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FREZITE |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, ЛДСП, МДФ |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 150 ₴

